Расписание

Футбол

Время Участники
14.08 17:00 Лионель Глиномесси - Одеяло
14.08 17:45 Хайтек - Шэйла-мэйла
10.08 17:00 Шэйла-мэйла - Лионель Глиномесси
10.08 17:30 Хайтек - Одеяло
12.08 16:30 Шэйла-мэйла - Сборная
12.08 17:00 пiчiнiк овсiнiк - Одеяло
12.08 17:30 Лионель Глиномесси - Сборная
12.08 18:00 пiчiнiк овсiнiк - Хайтек
13.08 18:15 Хайтек - Лионель Глиномесси
13.08 19:45 Шэйла-мэйла - Одеяло

Волейбол

Время Участники
03.08 15:00 Сборная - пичiнiк овсiнiк
03.08 17:00 Полосатый мяч - Хайтек
04.08 15:00 Полосатый мяч - Набрали по объявлению
05.08 15:00 Сборная - Ватерлиния
05.08 16:30 Хайтек - Набрали по объявлению
06.08 15:00 пiчiнiк овсiнiк - Ватерлиния
08.08 15:00 Ватерлиния - Хайтек
08.08 16:30 пiчiнiк овсiнiк - Набрали по объявлению
10.08 15:00 пiчiнiк овсiнiк - Ватерлиния
13.08 16:45 Хайтек - Набрали по объявлению

Стритбол

Время Участники
03.08 19:40 179 - Сборная
04.08 18:00 179 love for ever - ChKEKer
05.08 19:40 пiчiнiк овсiнiк - 179
06.08 19:40 Сборная - 179 love for ever
07.08 14:40 ChKEKer - пiчiнiк овсiнiк
08.08 12:00 179 - 179 love for ever
09.08 19:40 ChKEKer - Сборная
10.08 19:40 пiчiнiк овсiнiк - Сборная
11.08 18:30 179 - ChKEKer
12.08 18:30 179 love for ever - пiчiнiк овсiнiк

Покер

Дата Номер стола Участники
14.08 16:45 13
Ибраев Дмитрий
A1
Третьяков Николай
A0.преп
Павлек Николай
A1
Филиппова Надежда
A7
Кирьянов Григорий
B1
Павленко Даниил
A1
Зайцев Юрий
A8
Галатенко Дмитрий
A8
06.08 15:00 3
Захаров Давид
B2
Осетров Фёдор
B2
Абишев Виктор
A8
Аджима Никита
A7
Маляровский Степан
C9
Саютин Дмитрий
A0.преп
Третьяков Николай
A0.преп
Королёва Таисия
C2
Делекторский Алексей
B7
06.08 16:30 4
Почепцов Игорь
B1
Исмагилов Азат
A0
Солопов Юрий
B9
Стёпкин Степан
A7
Галатенко Дмитрий
A8
Алентьев Игорь
A7
Мусин Камиль
B2.преп
Громов Валентин
B9
Лупильцев Георгий
C9
07.08 15:00 5
Фирсов Фёдор
B7
Тупикина Дарья
культорг
Татаркин Иван
C9
Ройтерштейн Антон
A7
Филиппова Надежда
A7
Лоптев Сергей
физрук
Клигунов Илья
B1
Карпов Иван
B9
Порфирьев Антон
B7
08.08 14:30 6
Ройтерштейн Антон
A7
Лоптев Сергей
физрук
Почепцов Игорь
B1
Исмагилов Азат
A0
Захаров Давид
B2
Абишев Виктор
A8
Панарин Александр
A8
Крылов Павел
A8
Ибраев Дмитрий
A1
10.08 14:45 7
Харитонцев-Беглов Сергей
A1
Зайцев Юрий
A8
Галатенко Дмитрий
A8
Мандал Дмитрий
B9
Шемчик Евгений
B8.преп
Исмагилов Азат
A0
10.08 16:45 8
Порфирьев Антон
B7
Кирьянов Григорий
B1
Павленко Даниил
A1
Лоптев Сергей
физрук
Татаркин Иван
C9
Громов Валентин
B9
11.08 14:45 9
Павлек Николай
A1
Солопов Юрий
B9
Филиппова Надежда
A7
Аджима Никита
A7
Карпов Иван
B9
Мусин Камиль
B2.преп
11.08 16:45 10
Грицаев Тимофей
A1
Пискалов Дмитрий
A0
Ибраев Дмитрий
A1
Саютин Дмитрий
A0.преп
Маляровский Степан
C9
Третьяков Николай
A0.преп

Шахматы

Игры, которые надо сыграть (красным выделены игры, которые будут разыграны случайно, если их не сыграют сегодня)
Финал
Акилов Денис
A8
- Махлин Мирон
C9

Водное поло

Время Стадия турнира Участники

Бадминтон

Игры, которые надо сыграть (красным выделены игры, которые будут разыграны случайно, если их не сыграют сегодня)
Гутева Тамара
врач
- Ройтерштейн Антон
A7
Агеев Николай
C1
- Гутева Тамара
врач
Гутева Тамара
врач
- Сильвестров Василий
B8
Лоптев Сергей
физрук
- Подворный Иван
B1
Зиновьева Ольга
C2
- Cильвестров Василий
B8
Лоптев Сергей
физрук
- Ройтерштейн Антон
A7
Агеев Николай
C1
- Кириллов Арсений
A7.преп
Кириллов Арсений
A7.преп
- Маляровский Степан
C9
Лоптев Сергей
физрук
- Грошенкова Анна
C2
Гутева Тамара
врач
- Зиновьева Ольга
C2
Подворный Иван
B1
- Кириллов Арсений
A7.преп

Мафия

Время Номер стола Участники
13.08 19:30 13, 14, 15 Павлек Николай
A1
Стёпкин Степан
A7
Люлько Алексей
C1
Аджима Никита
A7
Остапенко Владислав
C1
Смирнов Владислав
C2
Грицаев Тимофей
A1
Оздоев Адам
C1
Почепцов Игорь
B1
Пискалов Дмитрий
A0
09.08 21:00 10 р
Лоптев Сергей
физрук
Грицаев Тимофей
A1
Павлек Николай
A1
Клигунов Илья
B1
Агеев Николай
C1
Пискалов Дмитрий
A0
Порфирьев Антон
B7
Бендриковский Егор
C2
Дацковский Алексей
B8
Галатенко Дмитрий
A8
09.08 20:00 9
Долгопол Кирилл
C9
Оздоев Адам
C1
Маляровский Степан
C9
Ваньян Макар
B1
Люлько Алексей
C1
Солопов Юрий
B9
Стёпкин Степан
A7
Смирнов Владислав
C2
Захаров Давид
B2
Почепцов Игорь
B1
07.08 16:30 5
Захаров Давид
B2
Почепцов Игорь
B1
Пискалов Дмитрий
A0
Стёпкин Степан
A7
Люлько Алексей
C1
Ваньян Макар
B1
Оздоев Адам
C1
Смирнов Владислав
C2
Грицаев Тимофей
A1
Панарин Александр
A8
07.08 17:30 6
Королёва Таисия
C2
Бендриковский Егор
C2
Аджима Никита
A7
Галатенко Дмитрий
A8
Солопов Юрий
B9
Лоптев Сергей
физрук
Павлек Николай
A1
Порфирьев Антон
B7
Дацковский Алексей
B8
Остапенко Владислав
C1
06.08 20:00 3
Люлько Алексей
C1
Ваньян Макар
B1
Оздоев Адам
C1
Смирнов Владислав
C2
Агеев Николай
C1
Маляровский Степан
C9
Бендриковский Егор
C2
Захаров Давид
B2
Галатенко Дмитрий
A8
Аджима Никита
A7
06.08 21:00 4
Павлек Николай
A1
Клигунов Илья
B1
Грицаев Тимофей
A1
Солопов Юрий
B9
Остапенко Владислав
C1
Дацковский Алексей
B8
Долгопол Кирилл
C9
Лоптев Сергей
физрук
Порфирьев Антон
B7
Королёва Таисия
C2
05.08 20:00 1
Лоптев Сергей
физрук
Панарин Александр
A8
Грицаев Тимофей
A1
Павлек Николай
A1
Дацковский Алексей
B8
Долгопол Кирилл
C9
Захаров Давид
B2
Бендриковский Егор
C2
Почепцов Игорь
B1
Галатенко Дмитрий
A8
05.08 21:00 2
Клигунов Илья
B1
Аджима Никита
A7
Агеев Николай
C1
Остапенко Владислав
C1
Маляровский Степан
C9
Пискалов Дмитрий
A0
Порфирьев Антон
B7
Стёпкин Степан
A7
Королёва Таисия
C2
Солопов Юрий
B9
08.08 20:00 7
Люлько Алексей
C1
Смирнов Владислав
C2
Ваньян Макар
B1
Маляровский Степан
C9
Долгопол Кирилл
C9
Пискалов Дмитрий
A0
Агеев Николай
C1
Стёпкин Степан
A7
Почепцов Игорь
B1
Клигунов Илья
B1
08.08 21:00 8
Захаров Давид
B2
Оздоев Адам
C1
Панарин Александр
A8
Остапенко Владислав
C1
Бендриковский Егор
C2
Королёва Таисия
C2
Дацковский Алексей
B8
Порфирьев Антон
B7
Аджима Никита
A7
Галатенко Дмитрий
A8
10.08 20:00 11
Пискалов Дмитрий
A0
Королёва Таисия
C2
Солопов Юрий
B9
Маляровский Степан
C9
Павлек Николай
A1
Лоптев Сергей
физрук
Клигунов Илья
B1
Агеев Николай
C1
Остапенко Владислав
C1
Стёпкин Степан
A7
10.08 21:00 12
Панарин Александр
A8
Грицаев Тимофей
A1
Долгопол Кирилл
C9
Захаров Давид
B2
Почепцов Игорь
B1
Аджима Никита
A7
Люлько Алексей
C1
Ваньян Макар
B1
Оздоев Адам
C1
Смирнов Владислав
C2